| Наименование марки: | Ohory |
| МОК: | 188 Meters |
| Цена: | Confirm Price Based On Product |
| Подробная информация об упаковке: | According To Requirement |
| Условия оплаты: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
Электрический шинопровод - это передовое электрическое решение для шинопроводов, разработанное для требовательных систем распределения электроэнергии. Разработанный как для внутренней, так и для наружной установки, этот продукт предлагает исключительную гибкость и надежность для промышленных, коммерческих и инфраструктурных применений.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 380В / 660В |
| Конфигурация шины | 3-фазный, 3-проводной или 3-фазный, 4-проводной |
| Номинальная частота | 50-60 Гц |
| Рабочая температура | -20°C to 60°C |
| Тип продукта | Шинопровод |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Форма шины | Прямоугольная |
| Номинальный ток | 1000A |
| Класс изоляции | F |
| Уровень защиты | IP65 |
Система электрического шинопровода идеально подходит для больших коммерческих зданий, производственных предприятий, центров обработки данных и транспортных узлов, требующих надежного трехфазного распределения электроэнергии.
Ohory предлагает комплексные услуги по настройке систем электрических шинопроводов с номинальным напряжением от 3,3 кВ до 36 кВ. Минимальный объем заказа составляет 188 метров, упаковка адаптирована к вашим требованиям.
Наша комплексная поддержка включает в себя руководство по установке, процедуры технического обслуживания, устранение неполадок и модернизацию системы. Мы предоставляем подробную документацию и учебные занятия для обеспечения оптимальной производительности и долговечности системы.
| Наименование марки: | Ohory |
| МОК: | 188 Meters |
| Цена: | Confirm Price Based On Product |
| Подробная информация об упаковке: | According To Requirement |
| Условия оплаты: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
Электрический шинопровод - это передовое электрическое решение для шинопроводов, разработанное для требовательных систем распределения электроэнергии. Разработанный как для внутренней, так и для наружной установки, этот продукт предлагает исключительную гибкость и надежность для промышленных, коммерческих и инфраструктурных применений.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 380В / 660В |
| Конфигурация шины | 3-фазный, 3-проводной или 3-фазный, 4-проводной |
| Номинальная частота | 50-60 Гц |
| Рабочая температура | -20°C to 60°C |
| Тип продукта | Шинопровод |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Форма шины | Прямоугольная |
| Номинальный ток | 1000A |
| Класс изоляции | F |
| Уровень защиты | IP65 |
Система электрического шинопровода идеально подходит для больших коммерческих зданий, производственных предприятий, центров обработки данных и транспортных узлов, требующих надежного трехфазного распределения электроэнергии.
Ohory предлагает комплексные услуги по настройке систем электрических шинопроводов с номинальным напряжением от 3,3 кВ до 36 кВ. Минимальный объем заказа составляет 188 метров, упаковка адаптирована к вашим требованиям.
Наша комплексная поддержка включает в себя руководство по установке, процедуры технического обслуживания, устранение неполадок и модернизацию системы. Мы предоставляем подробную документацию и учебные занятия для обеспечения оптимальной производительности и долговечности системы.