| Наименование марки: | Ohory |
| МОК: | 188 метров |
| Цена: | Confirm Price Based On Product |
| Подробная информация об упаковке: | в соответствии с требованиями |
| Условия оплаты: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Форма редуктора | прямоугольный |
| Направление напряжения | 600 В |
| Размер | Настраиваемый |
| Уровень защиты | IP65 |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Номинальное напряжение | 380В / 660В |
| Класс изоляции | F |
| Конфигурация редукторной панели | 3-фазный, 3-проволочный или 3-фазный, 4-проволочный |
| Материал проводника | Медь |
| Тип установки | Внутри/на улице |
| Наименование марки: | Ohory |
| МОК: | 188 метров |
| Цена: | Confirm Price Based On Product |
| Подробная информация об упаковке: | в соответствии с требованиями |
| Условия оплаты: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Форма редуктора | прямоугольный |
| Направление напряжения | 600 В |
| Размер | Настраиваемый |
| Уровень защиты | IP65 |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Номинальное напряжение | 380В / 660В |
| Класс изоляции | F |
| Конфигурация редукторной панели | 3-фазный, 3-проволочный или 3-фазный, 4-проволочный |
| Материал проводника | Медь |
| Тип установки | Внутри/на улице |