| Наименование марки: | Ohory Electric |
| МОК: | 1000 Pcs |
| Цена: | Confirm Price Based On Product |
| Подробная информация об упаковке: | According To Requirement |
| Условия оплаты: | TT/LC |
| Недвижимость | Стоимость |
|---|---|
| Устойчивость к УФ-излучению | Хорошо. |
| Ширина | < 910 мм |
| Диапазон толщины | 0.5-30 мм |
| Теплопроводность | 00,1-0,2 Вт/мК |
| Сопротивляемость объема | ≥1,0×1015Ω-см |
| Устойчивость к температуре | До 200°C |
| Материал | Силиконы |
| Огнеупорный | Да, да. |
| Комплект сжатия | < 10% |
| Соотношение | 0.45±0.03 |
![]()
| Наименование марки: | Ohory Electric |
| МОК: | 1000 Pcs |
| Цена: | Confirm Price Based On Product |
| Подробная информация об упаковке: | According To Requirement |
| Условия оплаты: | TT/LC |
| Недвижимость | Стоимость |
|---|---|
| Устойчивость к УФ-излучению | Хорошо. |
| Ширина | < 910 мм |
| Диапазон толщины | 0.5-30 мм |
| Теплопроводность | 00,1-0,2 Вт/мК |
| Сопротивляемость объема | ≥1,0×1015Ω-см |
| Устойчивость к температуре | До 200°C |
| Материал | Силиконы |
| Огнеупорный | Да, да. |
| Комплект сжатия | < 10% |
| Соотношение | 0.45±0.03 |
![]()